Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 февраля 2021 года Руководитель следственного управления провел выездной прием граждан в городе Мичуринск

Сегодня, 5 февраля 2021 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Полшаков А.Н. провел выездной прием граждан в городе Мичуринск.

На личный прием к руководителю управления записался молодой человек из категории детей-сирот, добивающийся выделения ему благоустроенного жилья. В 2015 году ему, как сироте, была предоставлена квартира в поселке Мичурина Мичуринского района в доме, который в настоящее время признан аварийным и подлежит сносу. Квартиры, предлагаемые органами социальной защиты взамен, его не устраивают либо по метражу, либо по состоянию. Прием данного заявителя руководитель следственного управления провел вместе с руководителем управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Ореховой А.Н. Совместно с заявителем в рамках приема были рассмотрены возможные варианты разрешения его жилищной проблемы.

Кроме этого, на личный прием обратилась женщина, которая пожаловалась на неправомерные, по её мнению, действия сотрудников полиции, ненадлежащим образом расследовавших уголовное дело по факту мошенничества. По изложенным ею доводам следственными органами регионального следственного управления СК России уже проводится процессуальная проверка.

По результатам личного приема по каждому обращению руководителем управления подчиненным сотрудникам даны конкретные указания, исполнение которых поставлено на контроль в аппарате следственного управления.

Ознакомиться с датой следующего приема граждан руководством следственного управления можно, пройдя по ссылке: https://tambov.sledcom.ru/references/schedule/item/874648/ .

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:05 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости