Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 февраля 2021 года В г.о. Щелково возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности троим людям, один из которых ребенок

7 февраля 2021 года в одной из квартир в г.о. Щелково обнаружены тела троих человек: супругов и их 5-летнего сына, а также в бессознательном состоянии их 14-летняя дочь. На место происшествие незамедлительно выехала следственно-криминалистическая группа, в том числе руководитель следственного отдела по г. Щелково. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По предварительным данным, 7 февраля около 7 часов утра глава семьи позвонил в службу «скорой помощи» и сообщил о плохом самочувствии и о запахе газа в квартире. Прибывшие на место врачи обнаружили троих членов семьи без признаков жизни, а находившаяся в бессознательном состоянии 14-летняя девочка была незамедлительно госпитализирована.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты, вместе со специалистами газовой службы они осматривают квартиру и непосредственно газовое оборудование. Планируется назначение судебно-медицинских экспертиз, проведение допросов сотрудников газовой службы, обслуживающей данный дом.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:07 11:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости