Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 февраля 2021 года Сотрудники следственного управления приняли участие в родительском собрании профильного кадетского класса Следственного комитета РФ

04 февраля 2021 года старшим помощником руководителя СКР по Республике Адыгея Айтечем Дауровым принято участие в работе родительского собрания кадет 11 «К» профильного кадетского класса Следственного комитета РФ. Собрание проведено в лицее № 8 имени Жени Попова города Майкопа, в котором профильный кадетский класс функционирует с 1 сентября 2018 года.

Второй выпуск обучающихся указанного профильного кадетского класса будет произведен в 2021 году, в связи с чем на родительском собрании обсуждены предварительные итоги обучения и воспитания кадет. Сотрудником следственного управления до сведения участников собрания доведена информация о начале работы по отбору граждан на обучение в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета РФ, а именно в Московской и Санкт-Петербургской академиях. Разъяснены требования, предъявляемые к кандидатам для поступления на обучение и получения высшего профессионального образования. Даны исчерпывающие ответы на все поступившие вопросы.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:08 12:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости