Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

09 февраля 2021 года В Республике Хакасия проводится проверка по факту травмирования мужчин на железной дороге

Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводится проверка по факту смертельного травмирования мужчины, 1996 г.р.

Предварительно установлено, что 08 февраля 2021 года около 02 часов 20 минут на 244 км ст. Бирикчуль Аскизского района Республики Хакасия местный житель, в состоянии алкогольного опьянения, после того, как перешел железнодорожные пути в неустановленном месте, остановился на небезопасном расстоянии от пути, по которому следовал грузовой поезд.

Локомотивная бригада, увидев мужчину, стала подавать сигналы повышенной громкости и незамедлительно применила экстренное торможение, но наезда избежать не удалось, в результате чего от полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего события. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:09 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости