Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 февраля 2021 года Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург областного СКР организована доследственная проверка сообщения об обнаружении в салоне иномарки тела мужчины

Днём 9 февраля 2021 года в следственный отдел по Ленинскому району города Екатеринбург СКР по Свердловской области поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице Куйбышева обнаружена иномарка с телом мужчины на водительском кресле. Для проверки поступившей информации на место происшествия был организован выезд следователя СКР.

Предварительно установлено, что признаков насильственной смерти на теле мужчины не имеется, происшествие не носит криминальный характер. Личность гражданина установлена - им оказался местный житель, 1956 г.р. Автомобиль, за рулём которого был указанный мужчина, остановился после столкновения со столбом. Для определения точной причины смерти водителя проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам проводимых проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:09 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости