Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 февраля 2021 года По факту обнаружения тела мужчины в Энгельсском районе следователями СК организована доследственная проверка

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства мужчины, тело которого обнаружено в Энгельсском районе.

По предварительным данным, 9 февраля 2021 года, около 11 часов утра, прохожий, следуя по одной из улиц села Широкополье Энгельсского района, обнаружил на обочине дороги неизвестного мужчину, не подававшего признаков жизни, о чем сообщил в полицию.

В ходе проведения проверки личность мужчины установлена. Им оказался 42-летний житель села Широкополье.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, смерть мужчины могла наступить из-за переохлаждения.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:09 15:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости