Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

09 февраля 2021 года В г. Зернограде супружеская пара подозревается в совершении иных действий сексуального характера в отношении своей малолетней дочери

Зерноградским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя г. Зернограда и его 17-летней супруги. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и п. «а», «б», «г», ч. 2 ст. 242.1 УК РФ (изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних).

По версии следствия, с декабря 2020 года по январь 2021 года подозреваемые, находясь в собственной квартире, расположенной в г. Зернограде, неоднократно совершали иные действия сексуального характера в отношении своей малолетней дочери, 06.03.2020 года рождения, которые фиксировали на видеокамеру и за денежное вознаграждение распространяли через социальную сеть.

По ходатайству следователя судом в отношении семейной пары избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:09 16:17 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости