Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

10 февраля 2021 года В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью малолетних

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.3 ст. 111 УК РФ, факту причинения тяжкого вреда здоровью двоим малолетним.

По предварительным данным 09.02.2021 в период с 16 до 17 часов в квартире одного из домов города Сургут 1,5 месячный мальчик и 1,5 годовалая девочка получили телесные повреждения тяжелой степени в виде травм головы и других частей тела, с которыми госпитализированы в медицинское учреждение.

На причастность к совершению преступления проверяются мать детей и ее сожитель – отец младшего ребенка, которые находились дома в момент прибытия скорой медицинской помощи и следственно-оперативной группы.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, решается вопрос о мере пресечения, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:10 13:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости