Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

10 февраля 2021 года В Креновском районе местный житель подозревается в убийстве родственника

Следственным отделом по Кореновскому району СКР по краю в отношении 49-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве 67-летнего дяди (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что фигурант проживал в одном из домов на улице Партизанской в поселке Привольном. По версии следствия, вечером 8 февраля 2021 года в гости к нему пришел его дядя, с которым они стали распивать спиртные напитки. Во время употребления алкоголя между хозяином дома и пенсионером произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой подозреваемый нанес оппоненту один удар ножом в область груди. После этого фигурант лег спать. На следующее утро домой к мужчине пришли родственники, которые обнаружили потерпевшего без признаков жизни, а также вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей. Прибывшие врачи констатировали смерть пожилого мужчины, которая наступила в результате причиненного ему колото-резанного ранения.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:10 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости