Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 февраля 2021 года В Тульской области следователи проводят проверку по факту отравления угарным газом трёх несовершеннолетних детей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту отравления газом трёх несовершеннолетних детей по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В ходе первоначальных проверочных мероприятий, установлено, что в феврале 2021 года, находясь у себя в квартире в городе Узловая Тульской области, несовершеннолетние, 2011, 2012 и 2015 года рождения, получили отравление угарным газом, после чего были госпитализированы в больницу. В настоящее время их здоровью ничего не угрожает.

В рамках проверки следователем изъята и исследуется вся необходимая документация из управляющей компании и газовой службы.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:10 15:12 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости