Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 февраля 2021 года Состоялся онлайн прием ВКонтакте руководителя управления

Руководитель следственного управления провел онлайн прием граждан в социальной сети «ВКонтакте».

Пользователь социальной сети обратился к руководителю управления с жалобой на ответы, данные руководством следственного отдела по городу Старый Оскол на его предыдущие обращения. Просил принять еще одно обращение и сообщить дату и номер регистрации. Заявителю были разъяснены положения Инструкции по делопроизводству в органах Следственного комитета РФ. По результатам рассмотрения доводов обращения заявитель получит ответ.

На онлайн прием обратилась потерпевшая по уголовному делу, у которой имеется ряд вопросов о ходе расследования факта гибели ее отца, которые она хотела бы сообщить руководителю управления в режиме видеосвязи. Ей был разъяснен порядок предварительной записи на личный прием и переданы контактные данные.

Житель сопредельного государства обратился к руководителю управления с сообщением о безвестном исчезновении в Белгороде его отца. С.А. Захаров предложил обратившемуся сообщить для связи с ним контактные данные и более подробную информацию о пропавшем родственнике для принятия мер реагирования.

Другой житель ближнего зарубежья уточнил требования направленного ранее ходатайства по уголовному делу. Руководитель управления уведомил заявителя о рассмотрения его сообщения в установленном порядке и законный срок.

Житель Старого Оскола обжаловал действия судебных приставов. Доводы обратившегося будут проверены, о результатах заявитель будет проинформирован.

При полном или частичном использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:11 17:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости