Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 февраля 2021 года Сотрудники следственного отдела по Верхнекамскому району СУ СК России по Кировской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 90-летним Юбилеем

Сотрудники следственного отдела по Верхнекамскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Николая Михайловича Едигарева. В день его 90-летнего Юбилея они поздравили уважаемого жителя города Кирса с праздником.

Николай Михайлович родился в многодетной семье. В годы войны был совсем мальчишкой, но он мечтал быть полезным своей стране. Его призвали служить в послевоенные годы. В то время в СССР оставались территории, где скрывались шпионы, которые несли реальную угрозу советским людям. Николай Михайлович вместе со своими сослуживцами принимал участие в выслеживании и ликвидации банд на территориях Прибалтики и Белоруссии. В последующем всю свою жизнь посвятил на благо родного города Кирса.

Руководитель следственного отдела Евгений Палкин пожелал уважаемому ветерану крепкого здоровья, бодрости духа, сил и благополучия. Николай Михайлович был тронут оказанным вниманием, поблагодарив офицеров СК за внимание и заботу.

По мнению сотрудников следственного управления, долг каждого из нас не забывать ветеранов Великой Отечественной войны, благодаря которым у нас чистое небо над головой, продолжать оказывать им любую помощь, проявляя заботу и даря теплоту.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:12 09:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости