Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

12 февраля 2021 года Следственное управление проводит отбор детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в кандидаты на обучение в Московскую академию Следственного комитета РФ

Следственное управление проводит отбор детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в кандидаты на обучение в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» (далее – Академия) в 2021 году по очной форме обучения.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ивановской области осуществляется отбор для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления на обучение в Академию, где реализуется программа высшего образования 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет.

На обучение по программе специалитета принимаются отобранные в установленном порядке граждане РФ, имеющие документ установленного образца о среднем общем образовании. Прием будет осуществляться на конкурсной основе среди граждан, прошедших отбор в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ивановской области.

К кандидатам в абитуриенты предъявляются требования, как и к гражданам РФ, принимаемым на службу в Следственный комитет РФ для прохождения федеральной государственной службы, установленные ст. 16 Федерального закона от 28.12.2010 № 403-ФЗ «О Следственном комитете РФ» (кроме наличия высшего юридического образования).

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области до 01.04.2021 по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, д.5, контактный тел.: (4932) 30-65-56».

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:12 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости