Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

12 февраля 2021 года Первый заместитель руководитель Следственного управления принял участие в заседании президиума Архангельского областного совета «Динамо»

Первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Владимир Кулаков в числе руководителей органов безопасности и правопорядка региона принял участие в заседании президиума совета Архангельской областной организации общественно - государственного объединения «Всероссийское физкультурно - спортивное общество «Динамо».

Главными вопросами повестки дня стали подведение итогов деятельности организации в 2020 году, а также утверждение календарного плана мероприятий на 2021 год.

В планах на этот год – проведение Спартакиады по десяти видам спорта (лыжные гонки, рукопашный бой, волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, легкая атлетика, баскетбол, настольный теннис, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия и плавание), а также Фестиваль зимних видов спорта «Юный динамовец».

Подавляющее большинство сотрудников Следственного управления являются членами Общества «Динамо» и на постоянной основе посещают тренажерные залы и спортивные секции. Во время сдачи норм ГТО все участники мероприятия показали хорошую физическую подготовку и успешно справились с выполнением нормативов.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:12 14:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости