Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 февраля 2021 года Руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению посещены дома-интернаты для престарелых и инвалидов

12 февраля 2021 года руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Вехова О.А. совместно с начальником управления социального обслуживания населения и работы с инвалидами Министерства труда и социальной защиты Пензенской области Шомниковым В.В. посетила Золотаревский и Сурский дома-интернаты для престарелых и инвалидов.

Вехова О.А. провела рабочие встречи с руководителями и сотрудниками социальных учреждений, пообщалась с престарелыми гражданами и инвалидами, проживающими в домах престарелых по вопросам оказания им социальных услуг, медицинского обслуживания, обеспечения лекарственными средствами и условий проживания. Проживающая в Сурском доме-интернате женщина обратилась по вопросу снижения размера оплаты кредитных обязательств. Ей подробно разъяснены способы разрешения сложившейся ситуации.

Следственным управлением будет продолжена работа с домами-интернатами для престарелых граждан и инвалидов Пензенской области.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:12 18:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости