Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 февраля 2021 года Руководитель следственного управления принял участие в церемонии открытия Чемпионата и Первенства Удмуртской Республики по СБЕ ММА

13 февраля руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев принял участие в церемонии открытия Чемпионата и Первенства Удмуртской Республики по СБЕ ММА, состоявшейся в СК "Динамо" в г. Ижевске.

В первом крупном в наступившем году турнире проводились поединки в девяти весовых категориях среди мужчин 18+ и юношей 15-16 лет. На церемонии открытия присутствовали также Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Александр Варшавский, председатель комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иван Черезов и другие почетные гости. Состоявшиеся соревнования являются отборочным туром для Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального Округа по СБЕ ММА, которые пройдут в конце марта 2021 года в г. Казань Республики Татарстан.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости