Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 февраля 2021 года В Новоалександровском городском округе СКР задержал водителя, совершившего наезд на девочек и скрывшегося с места ДТП

Вечером 13 февраля текущего года водитель, управляющий автомобилем «Ford Focus SE», двигаясь по одной из улиц в станице Григорополисской Новоалександровского городского округа, допустил наезд на двух 16-летних девочек и с места совершения ДТП скрылся. Потерпевшие доставлены в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

Ввиду несовершеннолетнего возраста потерпевших и общественного резонанса, Новоалександровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю принял к производству уголовное дело, возбужденное в органах внутренних дел, по п. «б» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшим).

Личность подозреваемого была оперативно установлена. Им оказался 40-летний станицы Григорополисской.

Сейчас следователь СКР задержал подозреваемого в ближайшее время в суд будет направлено ходатайство перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:15 11:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости