Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

16 февраля 2021 года Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области организована процессуальная проверка сообщения, размещенного в СМИ по факту травмирования малолетнего ребенка при катании с горки в городе Хабаровск

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области организована процессуальная проверка сообщения, размещенного в СМИ по факту травмирования малолетнего ребенка при катании с горки в городе Хабаровск

В СМИ 15.02.2021 размещена информация о получении 14.02.2021 травмы малолетним ребенком при падении с горки на территории д. 45 «а» по улице Лазо в городе Хабаровск.

С целью установления всех обстоятельств возникшей ситуации следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 16.02.2021 организована процессуальная проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка наличия состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

В ходе проверки установлено, что на придомовой территории ребенок гулял один без сопровождения взрослых. При игре на горке, не удержавшись за перила, упал с неё, ударившись головой о землю.

Ребенок госпитализирован в нейрохирургическое отделение № 1 КГБУЗ «Краевая клиническая больница № 2» города Хабаровска, где ему оказана медицинская помощь.

В настоящее время угрозы жизни ребенка не имеется.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

#СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРФ#СК27#СК79

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:16 09:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости