Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 февраля 2021 года По ходатайству СКР водителю, совершившему наезд на девочек в Новоалександровском ГО, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Новоалександровский межрайонный следственный отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю продолжает расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшим).

По данным следствия, вечером 13 февраля текущего года водитель, управляющий автомобилем «Ford Focus SE», двигаясь по одной из улиц в станице Григорополисской Новоалександровского городского округа, допустил наезд на двух несовершеннолетних девочек и с места совершения ДТП скрылся. Потерпевшие доставлены в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

Сейчас по ходатайству следователя СКР подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:16 15:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости