Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 февраля 2021 года Продолжаем рассказывать о следственном управлении СК России по Тюменской области в рамках проекта «СледкомТюмень. Фотохроника»

Мы рассказываем нашим читателям и подписчикам о следственном управлении СК России по Тюменской области в рамках проекта, посвященного 10 – летию образования СК России и показываем интересные архивные фотографии.

Следователи регионального СКР ежедневно выезжают на места происшествий, принимают уголовные дела к производству, проводят следственные и процессуальные действия, привлекают к ответственности виновных.

Несмотря на загруженность в работе следователи всегда участвуют в спортивных мероприятиях, которые призваны поддерживать не только физическую форму сотрудников, но и поднимать их моральный дух, что является залогом успешной работы.

Ежегодно следователи принимают участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», в проектах «Стального характера» и других спортивных мероприятиях региона.

Следователи устраивают товарищеские матчи по мини-футболу с командой ребят из центра Борки. Офицеры заказали юным футболистам новую форму, которая была сшита индивидуально для каждого подростка.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:17 12:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости