Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 февраля 2021 года Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО А.Н. Егоров поздравил юнармейцев с принятием присяги

17 февраля 2021 года в Салехарде в торжественной обстановке учащиеся салехардских школ дали клятву юнармейца. Перед лицом своих старших товарищей, родителей и наставников школьники клялись стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России.

Поздравили юных патриотов с ответственным и важным событием руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал майор юстиции А.Н. Егоров, военный комиссар Ямало-Ненецкого автономного округа полковник М.В. Торовин, начальник отдела военного комиссариата Ямало-Ненецкого автономного округа по городу Салехард и Приуральскому району А. С. Чуенко, представитель воинской части №34081 по военно-политической работе, а также Глава муниципального образования город Салехард А.Л. Титовский.

Напутствуя юных патриотов, генерал-майор юстиции А.Н Егоров пожелал им хранить верность юнармейскому братству, быть сильными и настойчивыми, не сворачивать с выбранного пути. «Уверен, что слова клятвы навсегда останутся в вашей памяти и станут руководством для исполнения долга», - подчеркнул руководитель следственного управления.

Торжественное мероприятие завершилось под звуки Гимна Юнармии.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:17 19:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости