Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 февраля 2021 года В Отрадненском районе следователи выясняют обстоятельства гибели женщины в бассейне

В правоохранительные органы Отрадненского района 17 февраля 2021 года поступило сообщение об обнаружении на территории одной из баз отдыха в станице Отрадной тела 39-летней женщины. По данному факту Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, женщина вместе с сожителем приехала на базу отдыха для проведения досуга. Вечером 16 февраля 2021 года она отправилась купаться в бассейн. После 23 часов женщину в бессознательном состоянии обнаружили другие отдыхающие, которые извлекли из ее из воды, стали оказывать реанимационные мероприятия и вызвали сотрудников скорой медицинской помощи. Прибывшая на место медицинская бригада констатировала смерть отдыхающей.

В ходе проведенного следователем осмотра места происшествия установлено, что на территории базы отдыха имелись знаки, запрещающие нахождение в бассейне после 22 часов. Обнаружены и изъяты бутылка с алкогольным напитком и стакан, находившиеся у бассейна.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, проведены опросы очевидцев, изъяты записи с камер видеонаблюдения, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:17 16:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости