Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 февраля 2021 года В городе Шатуре задержаны двое подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть мужчины

Следователем следственного отдела по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области задержаны двое местных жителей, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 13 февраля 2021 года после совместного распития спиртных напитков между обвиняемыми с одной стороны и потерпевшим с другой, произошел конфликт. В процессе ссоры мужчины нанесли своему знакомому удары битой и сковородой по голове и туловищу. От полученных травм потерпевший скончался на месте. После совершенного преступления подозреваемые скрылись. Однако в кратчайшее время в результате грамотно проведённых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий они были задержаны.

В ближайшее время мужчинам будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:17 17:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости