Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 февраля 2021 года Руководитель следственного управления провел выездной прием граждан совместно с Уполномоченным при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка и Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике

17 февраля руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев совместно с Уполномоченным при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Ольгой Авдеевой и Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике Вениамином Соломенниковым провели выездной личный прием граждан в Администрации МО «Завьяловский район».

На прием обратилось 9 заявителей, от которых поступило 7 обращений.

Двое заявителей обратились по вопросу рассмотрения следователями следственных подразделений следственного управления сообщений о преступлениях по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи, а также фальсификации доказательств по гражданскому делу и совершении мошеннических действий представителями правления СНТ.

Один заявитель выражал несогласие с действиями и решениями сотрудников следственного управления по уголовному делу по факту невыплаты заработной платы.

Родственники мужчины, погибшего в ДТП, обжаловали действия и решения сотрудников полиции по уголовному делу, находящемуся в их производстве по факту нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств.

Также в рамках состоявшегося мероприятия проведена рабочая встреча с главой МО «Завьяловский район» Константином Русиновым, на которой обсуждены вопросы социального и экономического развития муниципального образования.

Все пришедшие на прием граждане получили квалифицированные консультации по интересующим вопросам. Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:18 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости