Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 февраля 2021 года Состоялся совместный прием граждан

17 февраля 2021 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Левченко совместно с уполномоченным по правам ребенка в Костромской области Татьяной Быстряковой провели личный прием граждан в городе Костроме по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

На прием обратились шесть граждан из города Костромы и Костромской области. Их интересовали вопросы расследования уголовных дел, законность решений следователей по материалам доследственных проверок о преступлениях, жертвами которых стали несовершеннолетние граждане.

Все обратившиеся граждане получили разъяснения и ответы непосредственно во время приема, нуждающимся будет оказана квалифицированная психологическая и медицинская помощь в порядке реабилитации после совершенных преступных посягательств.

Двое из пришедших на прием граждан выразили благодарность за профессионализм следователей при расследовании уголовных дел и раскрытии преступлений следственным путем.

Обращения, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль. По каждому обращению даны конкретные поручения со сроками исполнения.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:18 13:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости