Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 февраля 2021 года Первый заместитель руководителя следственного управления принял участие в работе территориальных Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Ибраев Дмитрий Викторович совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Оренбургской области Линьковой Анжеликой Валерьевной принял участие в работе территориальных Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Заседания комиссий проходили 12 февраля 2021 года в поселке Тюльган Тюльганского района и 17 февраля 2021 года в селе Плешаново Красногвардейского района.

Кроме того, по их окончанию первым заместителем руководителя следственного управления проведены личные приемы граждан по вопросам деятельности органов Следственного комитета, а также других ведомств.

Руководством следственного управления на постоянной основе организовываются личные приемы граждан, планируется продолжать работу в указанной сфере и дальше.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:18 17:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости