Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 февраля 2021 года Учащимся кадетского класса следственного управления СК России по Мурманской области вручены награды за победу в федеральном молодежном образовательном онлайн форуме «Компетенции 21 века»

С 21 по 24 декабря проходил федеральный молодежный образовательный форум «Компетенции 21 века», организованный следственным управлением СК России по Кировской области для кадет-старшеклассников, планирующих связать свою жизнь с профессией следователя.

Благодаря использованию возможностей видеосвязи, в текущем году у многих регионов нашей страны появилась возможность принять в нем участие. 68 кадет из Кировской, Ульяновской, Вологодской, Саратовской, Архангельской, Нижегородской, Волгоградской, Брянской, Мурманской, Рязанской областей, Республик Удмуртия, Чувашия, Марий Эл, Адыгея и Крым, а также Пермского края были погружены в увлекательную цифровую сюжетно-ролевую игру «Большие мелочи 2». Старшеклассники выступили в профессиональной роли следователей и выполняли задания по установлению причинно-следственных связей с целью раскрытия различного рода преступлений. Организаторами Форума им были предложены кейсы с ситуациями, которые встречаются в практике работы следственных органов.

Команда учащихся кадетского класса Следственного управления СК России по Мурманской области в честной и нелегкой борьбе заняла первое место! Ребята показали не только свои знания, но и волю к победе, умение работать в команде.

В торжественной обстановке кадетам Татьяне Калёновой, Ксении Вишневской, Матвею Семёнову и Андрею Клищенкову вручены грамоты победителей. Кроме того, ценными призами ребята награждены за проявленные целеустремленность, стремление к познанию нового, творчество и активную позицию. Отдельной благодарности удостоена самый активный болельщик и поддержка учащихся – классный руководитель Юлия Карандашева.

Сотрудники Следственного управления желают кадетам участия в новых состязаниях и новых побед!

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:18 17:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости