Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 февраля 2021 года Дополнительная информация о расследовании уголовного дела по факту ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

Как ранее сообщалось, отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летней жительницы краевого центра, обвиняемой в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью ребёнка.

В связи с появлением в информационном пространстве комментариев критического характера о длительном расследовании указанного уголовного дела, следственное управление дополнительно разъясняет.

Уголовное дело возбуждено 20.05.2018 СУ УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, откуда в мае 2020 года прокуратурой Камчатского края изъято и передано для дальнейшего производства предварительного следствия в следственное управление.

Длительность расследования уголовного дела обусловлена проведением целого ряда сложных комплексных судебно-медицинских и автотехнических экспертиз.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 19:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости