Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 февраля 2021 года В Эльбрусском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, истязавшего малолетних детей своей сожительницы

Следственным отделом по Эльбрусскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Тырныауз Эльбрусского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (причинение физических и психических страданий, путем систематического нанесения побоев и насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в ст. х 111 и 112 УК РФ, совершенное в отношении двух лиц, в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

По версии следствия, 31-летний мужчина, в период времени с октября 2020 года по февраль 2021, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире в городе Тырныауз Эльбрусского района КБР, в которой проживал совместно со своей сожительницей и её малолетними детьми, 2016 и 2019 года рождения, с целью причинения физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев малолетним детям, используя их беспомощное состояние, систематически их избивал и применял физическое насилие, причиняя им физическую боль и психические страдания.

Подозреваемый задержан, следствие ходатайствовало перед судом об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 08:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости