Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 февраля 2021 года В Нижегородской области задержаны два гражданина, подозреваемые в совершении убийства мужчины в 2019 году (Фото, оперативное видео)

Следователем 1 отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело по факту убийства и сокрытия тела 64-летнего мужчины на территории Богородского района Нижегородской области по ч.1 ст. 105 УК РФ.

В феврале 2021 года по подозрению в совершении данного преступления задержаны 29-летний и 36-летний нижегородцы.

По версии следствия, в июне 2019 года на территории Богородского района злоумышленники под обманным предлогом вывезли на своем автомобиле потерпевшего на участок безлюдной местности Нижегородской области, где лишили его жизни, а тело погибшего сокрыли.

Следователи СК полагают, что мотивом совершенного преступления явилось нежелание подозреваемых отдавать денежный долг в сумме несколько сотен тысяч рублей погибшему.

Кроме того, следователи СК полагают, что подозреваемые могут быть причастны к совершению аналогичных преступлений и преступлений против собственности.

Следователи СК обращаются к жителям г. Н.Новгорода и области, если они опознали в подозреваемых гражданах лиц, совершивших противоправные деяния, просьба сообщить об этом по телефону: 9200695020.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 13:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости