Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 февраля 2021 года Сотрудники следственного управления поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, находящихся на излечении в Ивановском областном госпитале для ветеранов войн, и коллектив госпиталя с наступающим Днем защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области посетили Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн, с которым следственное управление связывают давние дружеские отношения.

День защитника Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом. К сожалению, «живое» общение с ветеранами Великой Отечественной войны, находящимися на излечении в госпитале, сейчас недоступно из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Следователи с соблюдением строгих правил безопасности передали для них подарки, пожелания здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а также выразили благодарность за проявленные мужество и стойкость в ужасающие дни войны.

Также сотрудники следственного управления поздравили с наступающим праздником коллектив госпиталя, отметив высокий профессионализм медицинских работников и их неизменную теплоту и душевность в общении с пациентами. В подарок госпиталю передано четыре средства для индивидуальной реабилитации для пожилых людей – ходунки шагающие.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 15:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости