Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 февраля 2021 года Следователи СКР по Тверской области устанавливают личность мужчины, по версии следствия, причастного к особо тяжкому преступлению (ФОТО)

29 ноября 2014 года в городе Твери двое неустановленных лиц совершили особо тяжкое преступление в отношении мужчины, который скончался от причинённых ему телесных повреждений в области головы и тела. По данному факту следственным управлением СК России по Тверской области расследуется уголовное дело.

В ходе следствия установлено, что одним из причастных к данному особо тяжкому преступлению может быть неустановленный мужчина, костные останки которого были обнаружены 6 октября 2015 года в лесном массиве, прилегающем к автодороге М9 «Балтия», на расстоянии 100 метров от остановки общественного транспорта, расположенной на 319 км указанной автодороги. При проведении криминалистической судебной экспертизы обнаруженных останков (черепа) осуществлена реконструкция лица (см. ФОТО). Приметы устанавливаемого мужчины: биологический возраст от 30 до 40 лет, принадлежал к большой европеоидной расе.

Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о мужчине, личность которого устанавливается, с убедительной просьбой сообщить имеющиеся сведения по телефону: 8 (4822) 65-62-28.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 17:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости