Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

19 февраля 2021 года ГСУ СК России по Санкт-Петербургу и Санкт-Петербургское окружное казачье общество «Казачий округ Санкт-Петербурга» заключили соглашение о сотрудничестве

19 февраля 2021 года руководитель ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Клаус А.В. и атаман Санкт-Петербургского окружного казачьего общества «Казачий округ Санкт-Петербурга» Шаталов Р. И. заключили соглашение о сотрудничестве.

При взаимодействии в соответствии с действующим законодательством будет осуществляться обмен информацией, представляющей интерес; взаимодействовать в области патриотического и нравственного воспитания молодых специалистов и сотрудников ГСУ; организовывать работу, направленную на воспитание уважительного отношения к историческому и культурному прошлому России; организовывать и осуществлять в установленном законом порядке мероприятия, направленные на увековечение памяти погибших в годы Великой Отечественной Войны; принимать участие в проведении торжественных захоронений с отданием воинских почестей; осуществлять разведывательно-поисковую, архивно-исследовательскую работу на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области (при участии «Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец»); оказывать в пределах компетенции правовую, просветительскую и иную консультативную помощь, а также участвовать в проводимых мероприятиях.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:19 19:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости