Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 февраля 2021 года В Благовещенске разыскивается 9-летний Михаил Трапезников

17 февраля 2021 года около 13 часов из дома №13 по улице Муравьёва-Амурского в городе Благовещенске ушел 9-летний Трапезников Михаил Владимирович. По факту безвестного исчезновения мальчика следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело.

Сообщение об уходе ребёнка поступило в правоохранительные органы 19 февраля 2021 года, в настоящее время организовано проведение поисковых мероприятий совместно с волонтерами местных поисково-спасательных отрядов, органам внутренних дел даны необходимые поручения на проведение оперативно-разыскных мероприятий.

По предварительным данным мальчик воспитывается в неблагополучной семье. В рамках уголовного дела будет дана правовая оценка деятельности опеки и попечительства и иных уполномоченных органов на предмет осуществления контроля за условиями проживания ребёнка.

Михаил Трапезников худощавого телосложения, рост около 146 см, волос русый, коротко стриженный.

На момент ухода был одет в пуховик красного цвета с капюшоном, по бокам вставки с замками желтого цвета, шапка вязаная черного цвета, штаны утепленные темно-синего цвета, олимпийка голубого цвета, сапоги кожаные чёрного цвета.

Просим граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Михаила Трапезникова, обратиться в следственные органы по телефонам: +7(924) 744-00-20 или в полицию (4162) 42-51-51, 52-20-39, 112, 102.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 11:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости