Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 февраля 2021 года В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу вспомнили, как они служили в армии

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу вспомнили, как они служили в армии:

Следователь по особо важным делам 2-го отдела СУ по Кемеровской области Михаил Никитин проходил службу в воздушно-космических войсках противоракетной обороны РФ России, ефрейтор запаса. Михаила, отмечает, что службу в армии он проходил уже, работая в следственном управлении, поэтому ему было не трудно справляться с теми задачами, которые ставили перед ним командиры.

Старший следователь – криминалист Сергей Бачурский. Испытывал реактивные системы залпового огня.

Заместитель руководителя отдела МТО следственного управления по Кемеровской области Роман Гребенев. Проходил службу в группе советских войск в Германии. Состоял в роте почетного караула у памятника советским войнам, павшим при штурме города Берлина. Роман отмечает, что тогда у него сердце замирало от величия памятника, понимания величия подвига. Армия его научила быть самостоятельным и принимать важные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 12:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости