Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 февраля 2021 года Представитель Ейского межрайонного следственного отдела СК России по краю встретилась с учениками детских школ искусств

Помощник следователя Ейского межрайонного следственного отдела СКР по краю Кристина Симоненко провела встречи с учащимися младших классов в детских школах искусств в станице Ясенской и поселке Октябрьском.

Во время общения с ребятами представитель ведомства рассказала об опасностях, подстерегающих их во время зимнего отдыха. Кристина Симоненко обратила внимание школьников на необходимость строгого соблюдения правил безопасности при занятиях зимними видами спорта и отдыхе на природе. Сотрудник следственного управления отметила, что дети должны находиться на улице только под присмотром взрослых, особенно при катании на тюбинге («ватрушках» или ледянках), для которого должны быть оборудованы специальные площадки. Она сделала акцент на соблюдении школьниками требований безопасности при катании с горок, на лыжах и активном отдыхе.

В ходе встречи ребята задали Кристине Симоненко интересующие их вопросы и поблагодарили за интересную и познавательную лекцию, а также пообещали неукоснительно соблюдать все необходимые требования безопасности во время отдыха.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:20 15:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости