Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 февраля 2021 года Служим Отечеству. Васильевский Владимир Александрович

Служить Отечеству – священный долг каждого мужчины.

Руководитель финансово-экономического отдела следственного управления СК России по Ярославской области подполковник юстиции Василевский Владимир Александрович в прошлом являлся профессиональным военным и имел воинское офицерское звание.

В 1999 году будущий финансист закончил военно-патриотический класс школы № 59 города Ярославля, после чего, вплоть до 2004 года проходил обучение в Ярославском военно-финансовом институте имени генерала армии А.В. Хрулева. После получения высшего военного образования Владимир Александрович проходил службу в армии в должностях заместителя помощника и помощника командира по финансово-экономической работе – начальника службы (главного бухгалтера).

Офицер проходил службу в Космических войсках на первом Государственном испытательном космодроме МО РФ Плесецк.

За время службы Васильевскому Владимиру Александровичу было присвоено звание капитан. Увольнение из рядов Вооруженных сил связано с переходом на работу в следственное управление СК России по Ярославской области.

«Я горжусь тем, что связал свою жизнь со службой Отечеству. Армия, как и Следственный комитет – это, прежде всего коллектив, это надежные друзья и товарищи. Это люди, которые помогут тебе в самый сложный момент. Офицерская дружба останется с Вами на всю жизнь и это важно» - Васильевский В.А.

Любовь к Родине начинается с самого малого. Любовь к Родине - это любовь к своей семье: матери, отцу, жене и детям, это любовь к своему дому, родной земле, любовь к порядку и правопорядку, это любовь к Отечеству.

Служить Отечеству – священный долг каждого мужчины.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:21 22:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости