Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 февраля 2021 года Служим Отечеству. Сундуков Игорь Вячеславович

Служить Отечеству – священный долг каждого мужчины.

Старший лейтенант юстиции Сундуков Игорь Вячеславович поступил на службу в следственное управление СК России по Ярославской области в 2017 году. Несколько лет работал в следственном отделе по Фрунзенскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области, а также в следственном отделе по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области. С 2020 года офицер состоит в должности старшего следователя третьего отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления СК России по Ярославской области.

До начала своего профессионального пути Игорь Вячеславович, как и многие мужчины, проходил срочную службу в Вооруженных силах РФ.

«Я всегда хотел служить в армии. Со времен школьной скамьи посещал военно-патриотический клуб, который вселил такое важное понятие, как преданность Отечеству, стремление служить его интересам и готовность, вплоть до самопожертвования, к его защите». – Сункдуков И.В.

Будущий следователь начал свою службу в войсковой части города Ейска (войска ПВО), после чего был прикомандирован в военную прокуратуру Краснодарского гарнизона.

«Служба в армии и армейский распорядок дня сами по себе располагают к здоровому образу жизни и занятиям. Во время прохождения службы обучился полезной профессией, стал более дисциплинированным, собранным и внимательным. Скучать особенно было некогда, поскольку стрельбы, учения, тренировки, занятия сменяли друг друга в течение дня с космической скоростью» – Сункдуков И.В.

Офицер признается, что армия закалила его характер. За время службы он повзрослел, стал более самостоятельным, научился сам принимать решения.

Любовь к Родине начинается с самого малого. Любовь к Родине - это любовь к своей семье: матери, отцу, жене и детям, это любовь к своему дому, родной земле, любовь к порядку и правопорядку, это любовь к Отечеству.

Служить Отечеству – священный долг каждого мужчины.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:22 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости