Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 февраля 2021 года Сотрудникам регионального следственного управления СК России вручены благодарственные письма

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Сергей Юрьевич Сарапульцев в торжественной обстановке в присутствии коллектива вручил сотрудникам следственного управления благодарственные письма руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Пермскому краю Государственного советника РФ 3 класса Чулпан Фаритовны Госсамовой.

Благодарственными письмами за плодотворное и эффективное сотрудничество, направленное на реализацию задач и функций, возложенных на налоговые органы Пермского края отмечены руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел следственного управления полковник юстиции Ольга Ивановна Цыгвинцева и старшие следователи этого отдела подполковники юстиции Ирина Владимировна Ваганова и Марина Михайловна Яборова.

Рководитель краевого налогового органа Чулпан Фаритовна Госсамова выразила уверенность, что дальнейшее межведомственное взаимодействие приведет к укреплению защиты финансовых интересов РФ.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 09:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости