Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 февраля 2021 года Следственным отделом по городу Невьянск регионального СКР проводится доследственная проверка по факту смерти двух граждан в результате пожара (ФОТО)

В ночь на 23 февраля 2021 года в правоохранительные органы Невьянского района поступило сообщение о возгорании частного жилого дома по улице Восточная в селе Таватуй. В результате возгорания погибли женщина, 1953 г.р., и мужчина, 1947 г.р. Огнём дом полностью уничтожен. По данному факту следственным отделом по городу Невьянск СУ СКР по Свердловской области проводится доследственная проверка.

В ходе проверки выясняются все обстоятельства трагедии. Проведён осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, тела умерших направлены для проведения судебной медицинской экспертизы в целях установления точной причины смерти. Также выясняется причина возгорания (согласно предварительным сведениям проверки, возможная причина пожара – неисправность печного отопления). По итогам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 11:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости