Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

25 февраля 2021 года Житель города Ярославля подозревается в совершении убийства

Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как следует из материалов уголовного дела, 19 февраля текущего года в квартире дома, расположенного на улице 1-я Парковая, было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти – гематомами на лице в области обоих глаз. Следователи установили личность потерпевшего, им оказался 40-летний хозяин квартиры. Повреждения и обстановка в квартире указывали на то, что смерть мужчины носила криминальный характер.

Благодаря совместной работе следователей и сотрудников уголовного розыска, в этот же день «по горячим следам» был задержан 41-летний мужчина, подозреваемый в совершении данного преступления, который пояснил, что мотивом преступления явилась ссора, возникшая в ходе совместного распития спиртных напитков.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 14:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости