Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 февраля 2021 года О результатах личного приема граждан заместителем руководителя Главного следственного управления Дмитрием Позовским в городе Черногорск и Алтайском районе Республики Хакасия

24 февраля 2021 года заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрием Позовским проведен личный прием граждан в городе Черногорск и Алтайском районе Республики Хакасия.

Всего на прием обратилось одиннадцать человек, преимущественно с вопросами, относящимися к компетенции Главного следственного управления.

В следственном отделе по городу Черногорск принято семь граждан. Обращения троих заявителей касались хода расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела. Четверо жителей города обратились с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лиц за совершение мошеннических действий.

В Алтайском районе на прием обратилось четверо граждан. Обращения троих заявителей касались расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела. Одна гражданка обратилась с проблемой пенсионного обеспечения и неисполнения решения суда.

В ходе приема заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обратившимся гражданам даны разъяснения по интересующим вопросам, а также получены письменные заявления. Дмитрием Позовским дан ряд поручений руководителям территориальных подразделений по объективному и всестороннему рассмотрению каждого принятого им обращения, тщательному изучению и проверке изложенных заявителями доводов. О принятых мерах и результатах рассмотрения обращений граждане будут уведомлены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 18:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости