Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 февраля 2021 года Нижегородским кадетам вручены награды за 2 место в образовательном форуме «Компетенции 21 века» (Фотографии)

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области Александр Александрович Дыньков и представители следственного управления в торжественной обстановке вручили награды кадетам Следственного комитета, учащимися в МАОУ «Гимназия № 2», которые приняли участие в молодежном образовательном форуме «Компетенции 21 века», проводимом по инициативе следственного управления Следственного комитета России по Кировской области.

В этом году, в условиях непростой эпидемиологической ситуации, форум проводился с использованием возможностей видеосвязи, а принимали участие в нем кадеты и воспитанники подшефных следственным управлениям образовательных учреждений из 16 регионов РФ, в том числе Нижегородской области.

Форум продлился несколько дней. Кадеты погрузились в увлекательную цифровую сюжетно-ролевую игру «Большие мелочи 2», где они выступили в профессиональной роли следователей и выполняли задания по установлению причинно-следственных связей с целью раскрытия различного рода преступлений. Как итог - ребята заняли 2 место, показав достойный уровень подготовки и знаний.

Организаторы форума направили Майоровой Дарье, Смирнову Алексею, Карпову Илье и Поличенко Ульяне грамоты, сертификаты участников, а также ценные подарки.

А.А. Дыньков отметил успехи ребят, а также их заинтересованность и творческие способности, которые помогут им в дальнейшем идти по выбранному пути.

Кроме того, классному руководителю кадетского класса Поповой Наталье Юрьевне объявлена благодарность за активное участие в проведении форума.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости