Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 февраля 2021 года Сотрудник следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска провела профилактические мероприятия со студентами

В рамках работы, проводимой следственным управлением СК России по Удмуртской Республике в сфере профилактики преступлений несовершеннолетних, помощник следователя следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска Ирина Ремизова провела беседу со студентами БПОУ УР «Ижевский индустриальный техникум имени Е.Ф. Драгунова».

Офицер разъяснила присутствующим о том, какая предусмотрена ответственность за преступления, совершаемые в сети «Интернет», за нарушение ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

При разъяснении вопросов нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних были доведены сведения о способах их защиты, в том числе о функционировании в круглосуточном режиме телефонной линии «Ребенок в опасности», куда они могут обратиться в случае совершения в отношении них противоправных действий.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости