Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 февраля 2021 года Следователями направлено в суд уголовное дело об убийстве

Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Куркинского района Тульской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 29 декабря 2020 года в дневное время между обвиняемым и его матерью произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой мужчина кулаками рук и ногами, обутыми в ботинки, нанес последней множество ударов в область расположения жизненно важных органов человека – голову, шею и туловище.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, в настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности в 2009 году за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 19:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости