Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 февраля 2021 года Следователями возбуждено уголовное дело по факту незаконного удержания женщины в квартире с применением насилия опасного для здоровья

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы с применением насилия, опасного для жизни и здоровья).

По версии следствия, женщина в ходе продажи квартиры была подвергнута избиению со стороны неустановленного мужчины. При этом он привязал потерпевшую к газовой трубе и незаконно лишил свободы, помимо воли удерживая ее в квартире.

В интересах следствия иная информация в настоящее время не разглашается.

Следователями проведен осмотр места происшествия, изъяты объекты, имеющие значение для уголовного дела, потерпевшая допрошена об обстоятельствах совершенного преступления, проводятся допросы свидетелей, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проведены выемки предметов, изъяты необходимые образцы, выполнены иные следственные и процессуальные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:28 10:55 (МСК)

Законодательство: Статья 127 УК РФ (часть 2) Незаконное лишение свободы

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости