Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 марта 2021 года Жительница Тарского района подозревается в убийстве супруга

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 27 февраля 2021 г. ночью в частном доме, расположенном в пос. Максима Горького, тела 29-летнего мужчины с ножевым ранением, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастна 28-летняя супруга погибшего, женщина задержана. Вечером 27 февраля супруги были в кафе, где потерпевший больше внимания уделял своим приятелям, сидевшим за соседним столиком, чем супруге, а потом и вовсе оставил женщину одну. Вернувшись домой, подозреваемая стала выяснять отношения с мужем и выгонять его из дома. Семейная ссоры переросла в драку, во время которой женщина ударила мужа ножом, после чего вызвала скорую, но было поздно. Потерпевший скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении задержанной женщины, 7-летний ребенок которой передан бабушке, следствие намерено избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 16:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости