Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 марта 2021 года Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области в соответствии со ст. 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ», Указом Президента РФ от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ» проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда следственного отдела по городу Чапаевск (старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»; исполнение служебных обязанностей планируется в городе Самара).

Квалификационные требования к кандидатам на должности: наличие профессионального образования, соответствующего направлению деятельности.

Прием документов начинается 02.03.2021 и осуществляется конкурсной комиссией ежедневно по рабочим дням с 9.00 ч. до 18.00 ч., по пятницам с 9.00 до 16.45, обед с 13.00 ч. до 14.00 ч. по адресу: 443099, г. Самара, ул. Степана Разина, д. 37 (отдел кадров).

Подробную информацию о конкурсе можно получить по тел. 8 (846) 339-12-30, 339-12-33, а также на официальном сайте следственного управления https://samara.sledcom.ru.

Прием документов заканчивается 22.03.2021 в 18.00 ч.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии, выполненной на матовой бумаге в черно-белом изображении форматом 4x6 см;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту службы (работы), и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством РФ порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) медицинскую справку о состоянии здоровья учетной формы N 001-ГС/у, утвержденную приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14.12.2009 № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими РФ и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу РФ и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»;

6) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, установленную ст. 65 Трудового кодекса РФ.

Конкурс проводится конкурсной комиссией и заключается в оценке кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур, включая индивидуальное собеседование и тестирование по вопросам, связанным с прохождением федеральной государственной гражданской службы.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 13:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости