Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

02 марта 2021 года Заместитель руководителя следственного управления проведет прием жителей города Салавата и близлежащих районов республики посредством видеосвязи

3 марта 2021 года с 11.00 до 13.00 в следственном отделе по г. Салават по адресу: с г. Салават, ул. Ключевая, 16а, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан Игорь Робертович Пашнин проведет прием граждан посредством видеосвязи с жалобами (обращениями) по вопросам, связанным с проведением доследственных проверок и расследованием уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета РФ, а также с обращениями, содержащими сведения о признаках преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

По вопросу записи на личный прием обращаться в следственный отдел по г. Салават по телефону 8 (34763) 5-27-28, либо в отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по телефону 8 (347) 276-71-40.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Гражданам необходимо при себе иметь жалобу, к которой должны быть приложены ответы руководителей отделов аппарата следственного управления или следственного отдела с отказом в удовлетворении требований по ранее рассмотренной жалобе.

Проведение приема граждан осуществляется с использованием технических средств аудио- и видеофиксации процесса приема.

Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета РФ, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости