Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 марта 2021 года ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия представляет фотопроект к весеннему празднику – Международному женскому дню 8 Марта, посвященный сотрудницам ведомства

Вступает в свои права весна, а вместе с ней приближается один из самых любимых праздников — Международный женский день 8 Марта! В преддверии праздника в рамках фотопроекта мы расскажем о сотрудницах Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, посвятивших себя делу служения закону.

Очаровательные и целеустремленные, с высоким профессионализмом, добросовестно и самоотверженно исполняющие свои должностные обязанности представительницы нашего ведомства вносят неоценимый вклад в решение повседневных задач, стоящих перед Следственным комитетом России, по обеспечению законности и правопорядка в стране и, несомненно, заслуживают самого глубокого признания и уважения.

В эти предпраздничные дни желаем девушкам крепкого здоровья, душевного комфорта, семейного благополучия, как можно больше светлых и радостных дней!

Фотопроект представлен в социальных сетях сообщества ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook» на странице krk.sledcom.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 17:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости